Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Создатель Telegram заявил, что интервью «выйдет совсем скоро».
Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону
durov/Instagram (признан экстремистским в РФ и запрещен)

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом миллиардер сообщил в своем официальном Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуров подчеркнул, что в феврале дал трехчасовое интервью «журналисту либеральных взглядов» и в тот же день поговорил с Карлсоном, который является консерватором. По его мнению, это важно для руководителя «политически нейтральной» платформы.

«Таким образом я могу остаться верным всем аудиториям и рассказать историю Telegram каждому», — добавил предприниматель.

Кроме того, по словам Дурова, интервью с Такером Карлсоном было записано в видеоформате, что для него (Дурова) большая редкость, и призвал подписчиков «обязательно посмотреть». «Я слышал, что Такер также запускает официальный канал в Telegram, так что следите за анонсами там», — заключил основатель платформы.

Интервью, по его словам, выйдет «совсем скоро».

Дуров не уточнил, о каком именно «журналисте либеральных взглядов» идет речь. Однако в марте было опубликовано его интервью для Financial Times — первое за семь лет. В беседе с журналистами основатель Telegram заявил, что число активных пользователей мессенджера составляет 900 млн в месяц, а потенциальные инвесторы оценивают платформу более чем в $30 млрд. Мы собрали главное из интервью Павла Дурова для Financial Times.

Накануне основатель Telegram стал поводом для мемов в сети — после того, как опубликовал новое фото, на котором наконец выходит из ледяной ванны.

В феврале интервью Такеру Карлсону дал президент РФ Владимир Путин. Мы также собрали главное.

Будете смотреть интервью Павла Дурова Такеру Карлсону?
Да
Нет