Девять лет назад мальчик из США бросил в океан бутылку с посланием. И все-таки получил ответ

Бутылку нашли на пляже Франции. Она проплыла более шести тысяч километров за девять лет.
Девять лет назад мальчик из США бросил в океан бутылку с посланием. И все-таки получил ответ
Caro/Legion Media

В августе 2010 года на тот момент 10-летний Макс Вреденбург из США бросил в океан стеклянную бутылку с посланием. В письме мальчик рассказал о себе: о том, что он любит яблоки, животных, автомобили, голубой цвет и пляжи. Также он оставил свой адрес в надежде, что кто-то пришлет ему письмо. Но ответ Вреденбург получил только спустя девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодому человеку, который сегодня является студентом массачусетского колледжа, ответил некий Г. Дюбуа. Он нашел бутылку на французском пляже. Дюбуа приложил к своему ответу карту с точным указанием места, где обнаружили бутылку, а также письмо 10-летнего Вреденбурга. «Ты сильно вырос за это время», — написал Дюбуа. В общей сложности, бутылка проплыла более шести тысяч километров за девять лет.

Парень выложил пост с письмом из Франции в твиттер и отметил, что хотел бы познакомиться с отправителем послания. Твит стал настолько популярен, что его увидел и сам Дюбуа и написал Вреденбургу в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: