Райан Рейнольдс уговаривает Хью Джекмана сняться в фильме про Дэдпула и Росомаху

Тем временем скоро выйдет «Дэдпул 2»
Райан Рейнольдс уговаривает Хью Джекмана сняться в фильме про Дэдпула и Росомаху
Jon Kopaloff / Getty Images

Осторожно! В тексте есть спойлеры к фильму «Логан»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли и соавтор сценария «Дэдпула 2» Райан Рейнольдс заявил, что по-прежнему надеется вновь оказаться на одном экране с Хью Джекманом в роли Росомахи. Об этом пишет Entertainment Weekly.

Рейнольдс и Джекман уже играли вместе в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009 год) в образах своих персонажей, но многие уже и не помнят незначительное появление Дэдпула в первом фильме про Росомаху, а сам спин-офф не получил широкого отклика у зрителя.

В последнем фильме про Росомаху 2017 года — «Логан» — герой Хью Джекмана погибает в конце. Поэтому можно предположить, что самый узнаваемый персонаж Джекмана вряд ли вновь появится на экранах. Однако события «Дэдпула 2» происходят задолго до событий «Логана», поэтому Рейнольдс не оставляет надежды.

Рейнольдс: Он все еще жив-здоров, согласно моему графику. Где-то там Логан бегает со своей маленькой волосатой грудью и маленькими острыми-острыми когтями. Он жив-здоров и готов к бою. Мне бы такое понравилось

По мнению актера, основная трудность заключается не столько в «здоровье» Логана, сколько в желании Джекмана сыграть мутанта еще раз. «Думаю, уговорить Хью будет почти невозможно, но нет такого человека во вселенной, которого я любил бы больше, и в равной степени как друга. Он просто лучший. Я уже скучаю по нему в амплуа Логана и буду одним из тех парней, который каждый раз, когда увидит его, скажет: "Давай, мужик. Еще разок. Давай. Мы сделаем это вместе. Будет весело. На счет три. Поехали, вместе. Один два, три, вместе". Я каждый раз буду так говорить», — сказал Рейнольдс.

Российская премьера «Дэдпула 2» запланирована на 17 мая 2018 года. Посмотреть финальный трейлер можно по ссылке.