Опубликованы удаленные сцены из «Черной пантеры»

Посмотрите кадры, которые позволят лучше понять персонажей
Теги:
Опубликованы удаленные сцены из «Черной пантеры»
Marvel Studios

Несмотря на то, что студия Marvel уже готова приступить к работе над сиквелом «Черной пантеры», режиссер фильма Райан Куглер пока не давал своего согласия. Зато на Каннском фестивале Куглер заявил изданию Variety, что не отказался бы от того, чтобы снять спин-офф «Черной пантеры» с женскими персонажами в главных ролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока создатели фильма размышляют над развитием истории, предлагаем углубиться в первую «Черную пантеру» и взглянуть на удаленные сцены, которые позволяют лучше понять персонажей.

В одной из удаленных сцен показан диалог между В’Каби (Дэниэл Калуя, сыгравший в «Прочь») и его женой Окойе (Данай Джекесай Гурира), который частично объясняет, почему В’Каби так резко принял сторону антагониста, отвернувшись от Т'Чаллы.

Второй ролик — это расширенная сцена, в которой Т'Чалла (Чедвик Боузман) проходит священную церемонию, чтобы получить магические способности Черной Пантеры.

Больше удаленных сцен можно посмотреть в этом ролике.

На прошлой неделе на российские экраны вышел фильм «Мстители: Война бесконечности», в котором снялось максимальным количеством супергероев Marvel, в том числе Черная пантера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: