Дэвид Линч обратился к Дональду Трампу с открытым письмом

Недавно режиссер заявил, что Дональд Трамп «может может уйти как один из величайших президентов в истории»
Franco Origlia / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 июня вышло интервью The Guardian, в котором Дэвид Линч заявил, что Дональд Трамп «может уйти как один из величайших президентов в истории, потому что очень сильно нарушил привычный ход вещей».

Вчера, 26 июня, американский президент опубликовал в твиттере материал ультраправого портала Breitbart News, в котором были собраны высказывания Линча о Трампе из недавнего интервью.

Режиссер Дэвид Линч: «Трамп может может уйти как один из величайших президентов в истории»

Линч решил прояснить ситуацию и опубликовал открытое письмо, адресованное президенту США. В письме режиссер отметил, что его слова по поводу «величайшего президента» были вырваны из контекста.

«К сожалению, если вы продолжите в том же духе, у вас не останется шанса остаться в истории как один из величайших президентов в истории. Это было бы очень грустно — как для вас, так и для всей страны. Вы причиняете страдания и разделяете людей. Но еще не поздно повернуть корабль. Направьте наш корабль к светлому будущему для всех. Вы можете объединить страну. Ваша душа будет петь. Когда есть сильный и любящий руководитель, никто не проигрывает, только выигрывает. Я надеюсь, вы думаете именно так и принимаете это близко к сердцу. Все, что вам нужно сделать, — это относиться ко всем людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам», — написал Линч.