Леонардо Ди Каприо показал первое фото со съемок нового фильма Квентина Тарантино

В основу сюжета «Однажды в Голливуде» легла история американского серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Леонардо Ди Каприо опубликовал на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первый кадр из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие картины будет разворачиваться в 1969 году, когда актриса Шэрон Тейт была убита членами секты «Семья» Чарльза Мэнсона. По словам Тарантино, новый фильм будет ближе всего к «Криминальному Чтиву».

«Я работал над сценарием пять лет и большую часть своей жизни провел в Лос-Анджелесе, в том числе и в 1969 году, когда мне было семь лет. Я очень хочу рассказать историю Лос-Анджелеса и Голливуда, которых больше нет. И меня невероятно радует динамика Ди Каприо и Питта в качестве Рика и Клифа», — рассказал Тарантино.

Ди Каприо сыграет некогда популярного актера вестерн-сериалов Рика Далтона, а Брэд Питт исполнит роль его дублера Клифа Бута.

В проекте также участвует Аль Пачино, который играет Марвина Шварца — агента Рика Далтона. Роль Шэрон Тейт исполнит Марго Робби. В фильме также сыграют Дэмиан Льюис, Дакота Фэннинг, Эмиль Хирш, Люк Перри, Клифтон Коллинз-младший, Кит Джефферсон и Николас Хаммонд.

«Однажды в Голливуде» выйдет 9 августа 2019 года. Эта дата выбрана в связи с 50-летием со дня смерти Шэрон Тейт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: