На фестивале Park Live выступят Gorillaz Massive Attack, David Guetta и другие

На фестивале Park Live выступят Gorillaz Massive Attack, David Guetta и другие

Фестиваль Park Live вернулся в этом году к трехдневному формату и собрал идеальный лайн-ап с тремя крупными привозами и десятком других, не менее интересных, артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие стартует вечером 27 июля с выступлений электронного дуэта Sofi Tukker и Ивана Дорна, которые разогреют публику к выходу хедлайнера дня — американского диджея, многократного номинанта на «Грэмми» Дэвида Гетты.

В субботу, 28 июля, сцену Парке Горького захватят авторы мирового хита Way Down We Go, исландцы Kaleo, а также шведская певица Tove Lo, электро-поп группа Little Dragon и жизнерадостные питерцы The Hatters. Под занавес выйдут легендарные Gorillaz, буквально пару месяцев назад выпустившие свежий альбом The Now Now, а годом ранее — потрясающую пластинку Humanz.

Третий день пройдет под знаком трип-хопа — в один день на площадке Park Live выступят Massive Attack и бывший член группы Трики, который теперь выступает сольно. За месяц до фестиваля Трики дал интервью Правила жизни, в котором признался, что любит ездить в Россию из-за энергетики людей. Лайн-ап дополнит британец Bonobo, многообещающие Young Fathers, а также российская группа EIMIC.

Вся информация о фестивале доступна по ссылке.