Netflix показал первые кадры из четвертого сезона «Нарко»

Действие сериала перенесли из Колумбии в Мексику 80-х

В четвертом сезоне сериал «Нарко» от Netflix ждут большие перемены. Первые три сезона рассказывали о времени, когда Колумбия была главной кокаиновой страной мира, а сюжет закручивался вокруг картеля Пабло Эскобара и картеля Кали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации The Hollywood Reporter, в центре повествования нового сезона будет мексиканский картель Гвадалахары, а вместо Хавьера Пенья в исполнении Педро Паскаля появятся новые герои: глава картеля Феликс Гальярдо, которого играет Диего Луна («Изгой-один: Звездные войны. Истории, "Мистер Одиночество", "И твою маму тоже"), и агент по борьбе с наркотиками Кики Камарена в исполнении Майкла Пенья ("Марсианин", "Ярость").

По сюжету Кики Камарена получает новую должность и переезжает с женой и сыном из Калифорнии в Гвадалахару, однако вскоре он понимает, что работа будет куда сложнее, чем он это представлял. Феликс Гальярдо считается одним из самых крупных наркобаронов в истории своей страны, заложившим основы современной наркоторговли в Мексике. В сериале он изображается как тихий, доброжелательный и одновременно дерзкий, остроумный лидер.

Съемки четвертого сезона уже начались, новые серии выйдут уже в этом году.

Диего Луна
Диего Луна
Netflix
Майкл Пенья
Майкл Пенья
Netflix

Ранее стриминговый сервис опубликовал тизер-трейлер к четвертому сезону.