Эндрю Линкольн ушел из «Ходячих мертвецов». Его коллега попрощался с ним сценой из «Реальной любви»

«Мое разбитое сердце будет любить тебя до тех пор, пока ты не станешь похожим на зомби»

Актер Эндрю Линкольн, исполнявший главную роль в сериале «Ходячие мертвецы», покинул проект. Об этом он объявил на фестивале Comic Con в Сан-Диего. Актер попрощался со зрителями и пожелал успехов съемочной группе, с которой работал восемь лет на протяжении девяти сезонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его коллега Джеффри Дин Морган (Ниган из «Ходячих мертвецов») решил устроить особенное прощание, воссоздав знаменитую сцену из «Реальной любви» — в этом фильме герой Эндрю Линкольна признавался в безответной любви девушке, которую сыграла Кира Найтли.

Во время разговора с изданием CBR на Comic Con Морган достал большие листы бумаги с надписями от руки и начал перелистывать их перед Линкольном. На последнем листе Морган показал фотографию актера в образе зомби, а потом бросился обнимать его.

Вот так выглядит оригинальная сцена из «Реальной любви»:

Несмотря на то, что многие поклонники «Ходячих мертвецов» уверены, что вместе с уходом Линкольна через некоторое время закроется и весь сериал, создатели сериала настроены оптимистично.

«Он [Линкольн] один из величайших людей, которых я встречал. И друг. Шоу будет скучать по нему так же сильно, как и вы. Оно станет другим, но все равно будет великолепным», — заявил один из режиссеров «Ходячих мертвецов» Майкл Э. Сатраземис.