В Москве начались съемки «Притяжения 2» Федора Бондарчука

Фильм выйдет в российский прокат 26 декабря 2019 года
Теги:
В Москве начались съемки «Притяжения 2» Федора Бондарчука
Art Pictures

В Москве начались съемки фантастического фильма Федора Бондарчука «Притяжение 2». Об этом кинокомпания Art Pictures сообщила на своей странице в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После падения инопланетного корабля прошло три года. Катастрофа перевернула жизнь девушки из Чертанова и навсегда изменила наше представление о вселенной. Кажется, что это было самым большим испытанием для всех нас. Но человечество еще не знает, что очень скоро ему предстоит пережить новую встречу», — говорится в сообщении.

Создатели картины пообещали, что зрителя ждут «новые зрелищные экшн-сцены, компьютерная графика и непредсказуемые сюжетные повороты».

Продюсерами продолжения «Притяжения» вновь выступят Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель, Александр Андрющенко и Антон Златопольский. Фильм выйдет в российский прокат 26 декабря 2019 года.

По информации ТАСС, первую часть «Притяжения» посмотрели более 4 млн зрителей, а общие кассовые сборы превысили 1 млрд рублей по России и СНГ. Главные роли в первом фильме исполнили Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Людмила Максакова.