Тарантино нашел актера на роль Чарльза Мэнсона

К касту «Однажды в Голливуде» присоединился Дэймон Херриман («Плоть и кости») и еще несколько актеров.
Тарантино нашел актера на роль Чарльза Мэнсона
Legion Media

Актерский состав девятого фильма Кветина Тарантино «Однажды в Голливуде» пополнился новыми именами: стало известно, что серийного убийцу Чарльза Мэнсона сыграет Дэймон Херриман (сериалы «Плоть и кости», «Наемник Куорри»), а в роли режиссера Романа Полански предстанет польский актер Рафаль Заверуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие «Однажды в Голливуде» происходит в конце 1960-х, когда в Лос-Анджелесе орудовала коммуна Мэнсона «Семья». Члены банды совершили ряд жестоких преступлений, в результате которых погибла беременная жена Полански, актриса Шарон Тейт (ее сыграет Марго Робби). Но история Мэнсона и «Семьи» не станет центральной темой фильма Тарантино, а будет лишь отправной точкой к истории двух совершенно других персонажей — бывшей звезды вестерна Рика Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его напарника Клиффа Бута (Брэд Питт), пытающихся пробиться в Голливуде.

К актерскому составу «Однажды в Голливуде» также присоединились Румер Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, звезда сериала «Сплетница» Дрима Уокер, Дэнни Стронг («Миллиарды») и Сидни Свини («Рассказ служанки»). Также ранее сообщалось, что в фильме сыграют Лина Данэм и Майя Хоук — дочь Итана Хоука и Умы Турман.

И это еще не все: ранее свое участие в проекте подтвердили Аль Пачино (актер сыграет агента героя Леонардо ДиКаприо), Курт Рассел, Тим Рот, Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг и другие.

«Однажды в Голливуде» появится в кинотеатрах 26 июля 2019 года.