Посетительница лекции Тони Роббинса подала в суд на организаторов

Девушка назвала лекцию американского тренера по личностному росту «лохотроном в стиле Кашпировского».

Посетительница лекции американского коуча по личностному росту Тони Роббинса подала иск к организатором мероприятия, сообщает канал «360° Подмосковье». Девушка требует вернуть ей 55 тысяч, потраченные на билет, а также заплатить ей компенсацию морального вреда в размере 150 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пришла на данное мероприятие с целью зарядиться энергией и получить знания, что мне нужно сделать для своего профессионального развития, а попала на лохотрон в стиле господ Кашпировского и Чумака», — говорится в иске.

По словам истицы, «Роббинс оказался раскрученным мошенником», который повторял одни и те же фразы и «заставлял всех участников хлопать в ладоши четыре часа подряд». Кроме того, недовольство девушки вызвала организация мероприятия — длинные очереди и отсутствие батареек в устройствах для синхронного перевода.

Семинар Роббинса, который прошел 1 сентября на стадионе «Олимпийский», посетили более 26 тысяч человек. Мероприятие началось с пятичасовой задержкой. Гости жаловались не только на длинные очереди и отсутствие батареек в синхронных переводчиках, но и на содержание лекции — многие сочли, что Роббинс озвучил набор прописных истин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: