В новом тизере «Карточного домика» показали могилу Фрэнка Андервуда

Netflix раскрыл судьбу героя Кевина Спейси.
В новом тизере «Карточного домика» показали могилу Фрэнка Андервуда

Netflix опубликовал новый тизер шестого сезона сериала «Карточный домик». В 20-секундном ролике под названием «Могилы» (Graves) Клэр Андервуд навещает могилу своего мужа Фрэнка Андервуда и произносит холодную речь:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я скажу тебе вот что, Фрэнсис. Моя могила не будет где-то на задворках, когда придет время хоронить меня. Люди будут стоять в очереди, чтобы почтить мою память».

Фрэнка Андервуда похоронили рядом с его отцом в Южной Каролине. Напомним, что в первом эпизоде третьего сезона Андервуд приезжает на могилу своего отца и мочится на нее со словами, что тот ничего не добился и даже не смог скопить денег на собственные похороны.

В финале пятого сезона «Карточного домика» Фрэнк Андервуд отказывается от поста президента США и передает управление страной Клэр. Каким образом сценаристы «убьют» персонажа Кевина Спейси, еще предстоит узнать.

Спейси выбыл из проекта из-за обвинений в сексуальных домогательствах. На фоне скандала авторы «Карточного домика» объявили, что шестой сезон станет последним и что в нем будет всего восемь серий вместо обычных 13.

Сериал выйдет на Netflix 2 ноября.