Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часы, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется со временем, на которое настроен ваш компьютер.
Люди занимаются тем,чем и нравится заниматся)Молодцы и идея хорошая хоть кто то да чего то додумался!Ведь он делает то что ему не приносит дохода!но за то нам приятно и интересно)
Ответить
Очень круто, только надо поправить описание, не 30, а 26 досок (максимально для каждого символа лосок одновременно: 5+7 +2+ 5+7 итого 26 досок одновременно максимум)
Ответить
Это называется "у каждого свои тараканы в голове"=)мы делаем то что мы хотим=)не каждый решится на такую ненормальную вещь.это забавно=)главное идея=)да и народ позабавил=)а радость удлиняет жизнь=)
Ответить
Ответить
у Юго Накамура есть свой вариант часов с календарём: [http://yugop.com/ver3/stuff/03/fla.html]
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
не 30, а 26 досок
(максимально для каждого символа лосок одновременно: 5+7 +2+ 5+7
итого 26 досок одновременно максимум)
Ответить
6+7+2+6+7=28, что соответствует времени 08:08, осталось найти ещё две доски.
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Все наручные часы здесь! WatchBuy.Ru - интернет-магазин часов лучших мировых брендов.
watchbuy.ru
Наручные часы — стильный аксессуар!
Ответить
Ответить