Под прессой обстоятельств

Как выглядит биография одного мужчины и одной женщины, если проследить их жизненный путь по заголовкам российских и зарубежных новостей.
Под прессой обстоятельств

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

При подготовке материала проанализировано 673 588 новостных заголовков, которые собирались с августа 2012 года по март 2013-го для рубрики «Новости в стихах». Использовались заголовки со словами «мужчина» и «женщина», все они оставлены в неизменном виде. Каждое предложение — это ссылка на соответствующую новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина с семьей живет в канализации и мечтает об отпуске на Карибах. Мужчина снял квартиру на проспекте Просвещения и устроил в ней бордель. Ночные смены могут наградить мужчину раком простаты. На мужчине вспыхнула одежда, когда он вышел из своей квартиры. Мужчина живет без пульса уже шесть месяцев.

Голый мужчина три часа просидел на статуе. Волосы на груди не делают мужчину более сексуальным. Мужчина сделал 90 операций, чтобы стать похожим на друга Барби. Мужчина сбросил 144 килограмма веса ради победы в кикбоксинге. Мужчина убил двух детей, пытаясь отнять у них велосипед. Мужчина умудряется ехать на игрушечном велосипеде. Врач рассказал, что мешает мужчине в мегаполисе быть настоящим мачо. Мужчина ищет любовь с первого взгляда. Психологи: женщины не могут устоять перед улыбкой мужчины. Мужчина ограбил и едва не изнасиловал петербурженку. Мужчина выстрелил в водителя «Женского такси». Мужчина получил пулю от пьяного водителя. Вооруженный мужчина похитил из психбольницы невесту. Поисковик Bing помог мужчине сделать предложение. Мужчина сделал предложение женщине на вершине действующего вулкана.

Мужчина украл ребенка для своей бездетной жены. Защищая честь жены, мужчина стрелял в посетителей кафе. Мужчина подал в суд на жену, которая оказалась некрасивой. Мужчина умоляет спасти его от побоев жены. Мужчина 19 лет жил в однополом браке и не знал об этом. Мужчина скинул любимую с высоты 120 метров.

Мужчина 20 часов стоял в очереди за разрешением на рыбалку. Мужчина избил спасателей, которые помешали ему утопиться в Москве-реке. Пьяный мужчина решил отдохнуть на проезжей части. Сбитого трамваем мужчину тут же переехал автомобиль. Военный увез сбитого им мужчину с места ДТП. Врач скорой помощи оставил пьяного мужчину умирать в отделе полиции. Мужчина выжил благодаря инъекции чистого спирта. Мужчина расстрелял врачей скорой помощи. Мужчина напал на греческого митрополита, чтобы отрезать ему бороду. «Бесноватый» мужчина совершил в храме акт вандализма. Православные активисты сорвали с мужчины майку с карикатурой на икону. Мужчина с поддельным паспортом сдавал в ломбард фальшивое золото. Мужчина получил условный срок за выдуманное ограбление. Как заставить мужчину сказать правду?

Мужчина попытался похитить почти миллион акций Газпрома. Мужчина пытался забраться на башню петербургского телецентра. Мужчина пытался спуститься с восьмого этажа по простыням. Мужчина пытался сжечь автомобиль с помощью топлива для зажигалок. Мужчина поджег жену, а потом пытался потушить ее кровью животных. Мужчина пытался поджечь себя у храма Василия Блаженного в Москве. Мужчина пытался поджечь себя в центре Тель-Авива. Мужчина пытался перерезать себе горло у ворот Букингемского дворца.

Мужчина с просроченным паспортом решил вернуться домой. Мужчина с бомбой в штанах проник в самолет. Мужчина погиб при попытке распилить реактивный двигатель. О мужчине расскажет его безымянный палец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина живет в землянке, как хоббит. Чтобы открыть глаза, женщине приходится петь. Редкое пищевое расстройство не дает женщине есть фрукты и овощи. Женщина на протяжении 15 лет ест кошачью шерсть. Женщина не спит три года из-за навязчивой песни. Морщинки у глаз придают женщине умный и веселый вид. Женщина собрала любовника из человеческих костей. Попытки завести ребенка являются сильным стрессом для женщины. Психологи выяснили, как можно манипулировать женщиной.

Ученые выявили самый стрессовый период в жизни женщины. Киберрука накормила женщину шоколадкой. Женщина лечила безответную любовь с помощью выдуманного террориста. Женщина уверена: гипноз помог ей забеременеть вопреки обстоятельствам. Женщина родила во время ликвидации боевиков. Женщина родила «разноцветных» близнецов. Женщина пыталась продать свою дочь, чтобы купить билет в Узбекистан. Женщина заснула в самолете и вернулась обратно. В Исландии женщина попыталась найти саму себя, и ей это удалось. Причина приливов — у женщины в голове, утверждают эксперты.

Женщина поселилась с детьми в удмуртском лесу. Женщина смогла прогнать медведя, просто накричав на него. Женщина избила дикого кабана китайской пластиковой табуреткой. Женщина отбила лису у своры собак во время охоты. Охотник заплатит подстреленной женщине 30 тысяч рублей. Женщина провалилась в колодец и сама вызвала себе спасателей. Увеличение груди спасло жизнь женщине. Медведев научил студентов, как надо завоевывать женщину. Мужчина сделал предложение женщине на вершине действующего вулкана. Женщина чуть не лишилась пальца из-за обручального кольца.

Женщина обнаружила у себя рак после укуса льва. Женщина стала художницей из-за опухоли мозга. Женщина исписала маркером картину Делакруа. Женщина сделала фото с собственным сердцем в руках. Врачи удалили у женщины опухоль весом в 28 кг. Для поддержания жизни женщина вынуждена висеть вниз головой. Распятие спасло женщину от рака, но лишило ноги ее мужа. Женщина пыталась убить мужа колбасой. Женщина подозревается в убийстве мужа поленом. Женщина держала дома мумию мужа, ожидая его воскрешения. Женщина через 6 лет узнала, что вышла замуж за отца. Женщина увидела на картах Google призрака среди развалин мертвого села. У женщины хотели забрать собак, она убила их и себя. Грибники нашли в лесу висевшее на дереве тело женщины. В Англии появилась 400-метровая скульптура женщины.