«На первом все продано»: в казахской рекламе высмеяли скандал на шоу «Голос.Дети»

В ролике снялся финалист «Голоса» Ержан Максим.

Финалист шоу «Голос.Дети» Ержан Максим снялся в рекламе жилищного комплекса казахской строительной компании, в съемках также приняла участие его мама Гульмира Алибек. Ролик опубликован на YouTube-канале ORDA INVEST.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету мальчик с мамой выбирают новую квартиру. В какой-то момент Ержан начинает петь песню «Памяти Карузо».

Видео заканчивается отсылкой к скандалу с накруткой голосов в финале «Голос.Дети». Максим спрашивает у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, и получает ответ: «На первом все уже продано, есть на втором». Мальчик говорит: «Эх, опять».

После выхода ролика мать Ержана Максима прокомментировала рекламу. «Это не имеет никакого отношения к проекту "Голос", это была до этого запланированная реклама, сценарий мы получили за один день, я даже не читала, на этот смысл мы не обратили внимания», — заявила Гульмира Алибек радиостанции «Говорит Москва».

В середине мая руководство Первого канала аннулировало итоги шестого сезона конкурса «Голос.Дети», где по результатам зрительского голосования с большим отрывом победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. В ходе перепроверки выяснилось, что в пользу Микеллы было накручено множество голосов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: