«Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в табор!»: цыгане пытались сорвать тренинг «Бизнес-молодости» в Москве

Табор пел, танцевал и скандировал лозунги: «Записывайся на интенсив настоящих цыган!», «Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в табор!» и «Ай-нанэ-нанэ молодость!»

Цыганский табор попытался сорвать конференцию организации «Бизнес-молодость», проходившую 26 мая в парке «Сокольники». Об этом сообщило издание «Секрет фирмы». Цыгане хотели убедить участников мероприятия не тратить деньги на сомнительные, по их мнению, тренинги для начинающих предпринимателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цыгане пели, танцевали, раздавали листовки и скандировали лозунги: «Записывайся на интенсив настоящих цыган!», «Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в табор!», «Ай-нанэ-нанэ молодость!» и другие.

По информации «Секрета фирмы», организатором акции «цыганского протеста» стал видеоблогер Богдан Кандауров, у которого есть блог на YouTube «Миллионер из Балашихи».

«Когда я вижу этих людей — у меня сердце обливается кровью. Идти на этот курс — это то же самое, что и прыгать в жерло вулкана. Посмотрите на них — все эти люди сегодня обожгутся. Но в моих силах стать их огнетушителем, их фольгой или хотя бы их мазью Вишневского», — заявил Кандауров, пародируя манеру обращения мотивационных тренеров.