Бренд HONOR представил флагманскую серию смартфонов HONOR 20

Камера на 48 мегапикселей с четырьмя фотомодулями, голографический дизайна корпуса, интеллектуальный процессор Kirin 980 — и не только.
Бренд HONOR представил флагманскую серию смартфонов HONOR 20

В Лондоне прошла презентация глобального бренда смартфонов HONOR, где показали сразу несколько новых моделей — HONOR 20 LITE, HONOR 20 и HONOR 20 PRO. Особенно они понравятся тем, для кого телефон — это в первую очередь мощная камера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она работает на базе модуля Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей. Основная камера смартфона оснащена ульраширокоугольным модулем с разрешением 16 мегапикселей, 8-мегапиксельным модулем с телефотообъективом и 2-мегапиксельной камерой для макросъемки со встроенной оптической стабилизацией изображения. Все это позволяет получать суперчеткие, яркие, насыщенные изображения даже с 10-кратным зумом. Примечательно, что снимает смартфон отлично независимо от освещения: у HONOR 20 есть уникальный режим ночной съемки со стабилизацией изображения, основанной на комбинировании нескольких последовательных кадров, и широкая диафрагма f1.4, которая пропускает больше света, тем самым обеспечивая детализацию кадра даже в полной темноте. Вкупе сочетание этих функций позволит вам забыть о нечетких снимках из путешествий, слишком темных, пересвеченных или неярких фотографиях (благодаря камере HONOR 20 получил 111 баллов в престижном рейтинге DxOMark).

Корпус новых смартфонов HONOR 20 — голографический: он переливается даже тогда, когда лежит неподвижно, потому что в его производстве использован эффект динамической голографии. Если же вы переживаете за его сохранность, команда марки в сотрудничестве с несколькими модными брендами (в числе которых, например, итальянский модный дом Moschino) подготовила коллекцию чехлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смартфоны HONOR 20 и HONOR 20 PRO будут стоить от €499, стоимость модели HONOR 20 LITE начинается от €299.

Подробнее на сайте бренда.