В Москве пройдет форум новой модной индустрии Be In Open

Конференция соберет главных игроков модного рынка, которые поделятся своим опытом.
В Москве пройдет форум новой модной индустрии Be In Open

Главная цель конференции Be In Open — это качественное улучшение российской модной индустрии и создание прочных связей между ее участниками и работниками, поэтому здесь можно будет встретить как экспертов рынка, так и новичков. В этом году на форуме будут представлены ведущие компании модного рынка и 70 современных дизайнерских марок. Также здесь пройдут выступления и мастер-классы российских и зарубежных экспертов, сгруппированные по пяти направлениям: дизайн, производство, маркетинг, продажи и аналитика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой конференции станет формирование новой системы моды. Спикеры попробуют ответить на главный вопрос современной индустрии: как работать в новой нестабильной реальности? Они также разберут такие сложные темы, как влияние виртуализации мира на процессы современной моды, и расскажут, как оставаться востребованным специалистом.

Среди спикеров — бренд-директор Farfetch Александр Перепелкин, креативный директор универмага «Цветной» Аслан Измайлов, руководитель отдела визуального мерчандайзинга ЦУМ Максим Ануфриенко, координатор проектов в Comme des Garçons Анна Осокина, ювелирный редактор Vogue.ru Надя Менделевич, основатель Beinghunted Йорг Хаас, директор по ассортименту VFiles Джеймс Костас-Майкл, журналист, основательница telegram-канала «Good morning, Karl!» Катя Федорова и другие профессионалы рынка.

Форум пройдет с 29 мая до 1 июня. Узнать подробную программу и приобрести билеты можно на сайте.