Модель за ночь набрала миллион подписчиков в инстаграме*, выбежав на поле в купальнике в финале Лиги чемпионов

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Такой поступок она совершила ради российского блогера, с которым встречается.
Модель за ночь набрала миллион подписчиков в инстаграме*, выбежав на поле в купальнике в финале Лиги чемпионов
DeFodi.eu/Imago Sport and News/East News

Завершившийся победой «Ливерпуля» финал Лиги чемпионов был отмечен неожиданным эпизодом: на 18-ой минуте на поле выбежала девушка в очень открытом черном купальнике с надписью Vitaly Uncensored. Она прорвалась через кордон полиции и добежала до центра поля, где ее поймали. В трансляции ее можно было увидеть лишь пару секунд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что это американская модель польского происхождения Кинси Волански, известная сотрудничеством с журналами Maxim, Sports Illustrated и FHM, пишет Sports.ru.

Этот поступок Волански совершила ради своего парня Виталия Здоровецкого, российского блогера и автора сайта с эротическими пранками Vitaly Uncensored. Модель выбежала на поле в купальнике, рекламирующем проект Здоровецкого. В соцсетях блогер написал, что гордится своей девушкой.

В итоге Волански стала звездой соцсетей. За ночь на ее инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались более миллиона человек. Вечером 1 июня у модели было 300 тысяч подписчиков, а к моменту написания этой заметки число ее фолловеров уже составляет более 2,2 миллиона человек.

Девушка также поделилась в соцсетях фото и видео с финала Лиги чемпионов. «Жизнь дана нам для того, чтобы жить. Совершайте сумасшедшие поступки, которые вы запомните навсегда», — написала она в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Здоровецкий написал в своем твиттере, что не может дождаться свадьбы с Волански.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим выходом на поле Волански отдала должное пранку, который совершил Здоровецкий в 2014 году. Тогда он выбежал на поле в финале чемпионата мира по футболу в Бразилии. На его торсе была надпись «Прирожденный пранкер», кроме того, он попытался поцеловать футболиста Бенедикта Хеведеса.

UPD: Днем 2 июня аккаунт Кинси Волански в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стал недоступен по неизвестным причинам.