Продлен прием заявок на участие во Второй Российской молодежной архитектурной биеннале

Подать документы на участие в конкурсе можно до 30 июня.
Продлен прием заявок на участие во Второй Российской молодежной архитектурной биеннале

Российская молодежная архитектурная биеннале проходит при поддержке Министерства строительства и жилищного хозяйства РФ и правительства Республики Татарстан. В этом году конкурс молодых архитекторов состоится уже во второй раз и предложит не менее и интересные задачи, чем в прошлом. Темой биеннале 2019 года стало переосмысление промышленных пространств, поэтому конкурсантам предоставят шанс создать что-то новое на территории бывшего производственного предприятия «Сантехприбор» и портового элеватора, находящихся в Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принять участие в конкурсе могут специалисты до 35 лет с гражданством РФ, имеющие высшее профильное образование. Подать заявку можно как с индивидуальным проектом, так и с работами, разработанными в группе. Предварительные результаты приема заявок будут объявлены 4 июля на Московском урбанистическом форуме.

Биеннале пройдет в Иннополисе в Татарстане с 25 по 26 октября 2019 года. Лучшие работы представят в галерее современной архитектуры и дизайна Aedes Architecture Forum в Берлине.