В Саду Эрмитаж пройдет фестиваль «БеспринцЫпные чтения 2019»

Впервые в мероприятии примут участие Алена Долецкая и Чулпан Хаматова.
В Саду Эрмитаж пройдет фестиваль «БеспринцЫпные чтения 2019»

«БеспринцЫпные чтения» — это проект, объединяющий литературу и театр. Участие в нем принимают ведущие российские актеры и главные современные писатели под руководством создателей проекта — писателя Александра Цыпкина и продюсера Анастасии Приц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фестиваль «БеспринцЫпные чтения» пройдет в Москве уже в четвертый раз и приобретет статус общероссийского: к столице присоединились Иркутск, Калининград, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, а среди участников более 30 известных авторов и артистов.

В московской программе примут участие актеры Чулпан Хаматова, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Дмитрий Чеботарев, Полина Максимова, Антон Косточкин, Женя Макеева и авторы Гузель Яхина, Алёна Долецкая, Александр Цыпкин, Адиль Юлдашев, Александр Маленков и Александр Снегирев.

Программа фестиваля будет состоять из трех частей: чтений с актерами и авторских чтений, на которые необходимо будет приобрести билеты, а также открытой секции «Вопрос-ответ» с Александром Цыпкиным, Гузелью Яхиной, Адилем Юлдашевым и Татьяной Пановой, вход на которую бесплатный.

Фестиваль состоится 20 июля в московском Саду Эрмитаж. Билеты на платную часть можно приобрести на сайте.