В Москве пройдет фестиваль Midsummer Night's Dream

Шекспировский бал возвращается после двухлетнего перерыва с новой программой, вдохновленной историей Ноева ковчега и поисками Terra Incognita.
В Москве пройдет фестиваль Midsummer Night's Dream

Фестиваль Midsummer Night's Dream снова состоится в Москве после двухлетнего перерыва. В его программе —традиционный костюмированный бал, вдохновленный шекспировской пьесой «Сон в летнюю ночь», десятки музыкальных перформансов, абсорбтивный театр и множество других интересных активностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году для Midsummer Night's Dream выбрана необычная локация: загадочная Terra Incognita, местонахождение которой держится в секрете. Попасть к ней можно будет на одном из четырех речных судов: четырехпалубном круизнике Bombay Canvas, корабле «Будь в движении» от BACARDI, «Ковчеге № 3» и шаттле, который будет курсировать между Северным речным вокзалом и территорией Terra Incognita. Каждый из них будет обыгрывать тему Ноева ковчега и предложит гостям послушать выступление приглашенных музыкантов, посетить танцевальную сцену и насладиться арт-объектами и креативными инсталляциями. Для всех пассажиров будут работать бьюти-зоны Sebastian Professional и M.A.C., где стилисты помогут довести любой образ до идеала.

Хедлайнерами главной сцены Midsummer Night's Dream станут основоположник британской хаус-музыки Lee Burridge и немецкий диджей Мартин Гретчман, также известный как Acid Pauli.

Фестиваль состоится 20 июля. Билеты на Terra Incognita и на корабли приобретаются отдельно. Подробная информация доступна на сайте.