Суд признал 43-летнего испанца внебрачным сыном Хулио Иглесиаса. Мужчина доказывал это 30 лет

Сам Иглесиас отцовство не признает.
Суд признал 43-летнего испанца внебрачным сыном Хулио Иглесиаса. Мужчина доказывал это 30 лет

Суд Испании признал 43-летнего Ксавьера Санчеса-Сантоса внебрачным сыном известного певца Хулио Иглесиаса. Мужчина пытался доказать это на протяжении 30 лет, но сам Иглесиас отцовство не признает и собирается обжаловать решение. Об этом сообщает «Би-би-си».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санчес-Сантос утверждает, что у его матери — португальской танцовщицы Марии Эдите Сантос — была связь с Иглесиасом, в результате которой родился он, Ксавьер. Так как Иглесиас не согласился делать ДНК-тест, Ксавьер нанял частного детектива, который нашел генетический материал для ДНК на одном из пляжей Майами — там оставил бутылку с водой сын Иглесиаса Хулио-младший. Впоследствии анализы подтвердили его родство с Ксавьером.

Теперь Ксавьер, ставший по счету девятым ребенком Иглесиаса, может претендовать на часть наследства испанского исполнителя, который за свою карьеру продал более 300 миллионов пластинок на 14 языках.

Хулио Иглесиас имеет троих детей от первого брака (дочь Мария Исабель, сын Хулио Иглесиас-младший, а также певец Энрике) и пятерых детей от возлюбленной Миранды Рейнсбургер, с которой они поженились только спустя 20 лет совместной жизни.