Невысокий американец устроил в кафе скандал: ему показалось, что над ним смеются. Это вылилось в речь против женщин

В штате Нью-Йорк невысокий мужчина в кафе грубо разговаривал с сотрудницами заведения. Когда ему сделали замечание, он начал кричать и устроил драку. Мужчина заявил, что женщины занимаются дискриминацией мужчин из-за их роста.

Необычный инцидент произошел в среду в кафе Bagel Boss в городе Бэй-Шор, что в штате Нью-Йорк. В заведение пришел невысокий мужчина и начал грубо разговаривать с сотрудницами заведения и оскорблять их. Судя по видеозаписям очевидцев, мужчине показалось, что одна из работниц ухмыльнулась из-за его небольшого роста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конфликт вмешались окружающие. Одна из посетительниц спросила у мужчины, почему он унижает женщин. На это он ответил: «А почему считается нормальным, если женщина скажет: "О, ты ростом 150 см? Да ты должен сдохнуть". Это НОРМАЛЬНО?!»

На встречный вопрос собеседницы, говорил ли ему кто-то подобные вещи, мужчина продолжил кричать, переходя на все более агрессивный тон: «Женщины в целом так ведут себя на сервисах для знакомств. Ты что, думаешь, я выдумал это дерьмо? Куда бы я ни пошел, я все время вижу эту чертову ухмылку с прикусанной губой!»

После этого у посетителя завязался конфликт с другим мужчиной, который повалил скандалиста на пол.

Судя по записи, сделанной после драки, мужчина все-таки получил свой заказ, но швырнул его на пол и ушел.

Некоторые пользователи выразили сочувствие мужчине:

«Его публичная агрессия и обобщенные представления о женщинах неприемлемы. Но надо признать, что, судя по всему, этому парню приходится непросто в жизни из-за своего роста. Это не оправдывает его поведения, но объясняет его боль. И мне невесело смеяться над ним в интернете»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Черт, бедолага просто хочет, чтобы его начали воспринимать женщины. Это мужчина, недовольный своей жизнью и, возможно, находящийся на грани суицида из-за насмешек и дискриминации со стороны женщин»

«Мне тоже его жаль, но чувак сам отталкивает людей своей агрессией. Его одиночество — его личная ответственность на 100%, это не зло, которое могут причинить женщины»