Пользовательница Twitter случайно узнала, что ее мама ходила в одну школу с Киану Ривзом

Девушка опубликовала снимок юного улыбающегося любимца интернета в Twitter. Фотография уже перекочевала в фан-группу Ривза на Reddit, где ее активно обсуждают.
Пользовательница Twitter случайно узнала, что ее мама ходила в одну школу с Киану Ривзом

Пользователи соцсетей всегда любили Киану Ривза, но в последнее время — особенно сильно. Сначала все обсуждали «Джона Уика 3», а потом нашумевшее (и оказавшееся фейком) интервью актера, в котором он признается в своем одиночестве. Потом в интернете сходили с ума после появления Ривза на игровой выставке в Лос-Анджелесе, где он представил игру Cyberpunk 2077, а затем разобрали на мемы его выход в новом фильме Netflix Always Be My Maybe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для пользовательницы Twitter из Канады по имени Лорен Киану Ривз тоже был скорее персонажем из интернета. До поры до времени: однажды за семейным обедом ее мама рассказала, что ходила с актером в одну школу, — и показала школьный альбом с фотографиями:

Как рассказывал Ривз в интервью Daily Mail, он ходил в четыре школы в Онтарио. Из одного учебного заведения его выгнали в возрасте 16 лет. В какой школе была сделана фотография выше, неизвестно.

Фотография юного улыбающегося Ривза перекочевала в его фан-группу на Reddit. Но пользователей сайта привлек даже не столько снимок, сколько необычные имена его одноклассников.

«Хочу знать больше про Эрл Филадельфия»

«Соберитесь у костра, и я расскажу вам несчастную историю маленького Шона Прендергаста»

«Программа по защите свидетелей. У них было слишком мало времени, чтобы выбрать себе имя»

«К черту все, расскажите мне больше о Стиве Рамзи»

«Брат Гордона (Гордон Рамзи, знаменитый британский шеф-повар. — Правила жизни) очень заботится о своей персональной жизни»

«Кто такой Нил Ривз? Злой близнец Киану?»