Дональд Трамп заявил, что видел смерть Арнольда Шварценеггера. В ответ актер предложил ему сравнить налоговые декларации

Кроме того, Шварценеггер написал в Twitter: «Я все еще здесь».
Дональд Трамп заявил, что видел смерть Арнольда Шварценеггера. В ответ актер предложил ему сравнить налоговые декларации
X17online.com / Legion Media

«Арнольд Шварценеггер... Знаете что? Он умер... Я был там», — заявил президент США Дональд Трамп на саммите о социальных сетях в Белом доме. Об этом сообщил присутствовавший на мероприятии корреспондент Yahoo News Хантер Уокер в своем твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Арнольд Шварценеггер жив и активен. 71-летний актер отреагировал незамедлительно и написал в своем твиттере: «Я все еще здесь. Не хотите сравнить наши налоговые декларации, Дональд Трамп?».

Позже журналист Yahoo News пояснил, что, видимо, это была метафора, которую Дональд Трамп употребил, когда говорил о рейтингах программы «Ученик»: Трамп был ее продюсером и ведущим с 2003 по 2015 год, но после победы в президентских выборах покинул шоу, и его сменил Шварценеггер (до 2017 года).

Также издание CNN отмечает, что на саммите о социальных сетях не было ни одного представителя крупных соцсетей вроде Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или Twitter.