Модель Белль Дельфин запустила в продажу воду из своей ванны по $30 за банку. Ее всю уже раскупили

Хайп на хайпе: блогеры покупают «воду из ванны» Белль Дельфин и записывают видео на YouTube: они ее пьют, используют в качестве заправки для вейпа и даже готовят на ней еду. В комментарии The Guardian Дельфин рассказала, как ей пришла эта безумная идея.

Популярная инстаграм-блогерша и косплеерша Белль Дельфин в начале июля взорвала интернет. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где на нее подписаны более 4,2 миллиона человек, 19-летняя модель написала, что начинает продавать воду из своей ванны «вам, мальчикам-игрокам, которые мучаются от жажды». Дельфин утверждала, что это вода, в которой она мылась. Небольшая банка с жидкостью, несмотря на все насмешки, разлетелась по $30 за штуку.

Без скандалов не обошлось. Блогершу обвинили в подмене воды из своей ванны на воду из-под крана: один из пользователей Reddit якобы провел тест и не обнаружил в жидкости следов ДНК девушки. Другой пользователь заявил, что 50 человек заразились герпесом после того, как выпили воду из ванны Дельфин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все эти обвинения блогерша ответила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), назвав их «фейк-ньюс»: по ее словам, когда эти данные просочились в сеть, она еще не успела отправить покупателям посылки. «Никто не заболел и не попал в больницу. А что касается герпеса, у меня он периодически случается, но в последние год-два ничего не было — нет, вы не можете им заразиться! У 90% людей бывает герпес раз в жизни. Это не ЗПП, лол».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дельфин публикует в своих соцсетях провокационный контент: например, на одном из видео она ест сырые яйца или целует живого осьминога, сидя в мини-холодильнике. Однажды она затроллила фанатов, пообещав создать аккаунт на Pornhub. Она действительно зарегистрировалась на сервисе, но опубликовала там безобидные видео с кричащими анонсами. Например, одно из описаний гласит: «PewDewPie входит глубоко внутрь Белль Дельфин». На видео девушка просто ест фотографию популярного блогера.

В комментарии The Guardian Дельфин объяснила, как возникла идея с водой: «Многие люди пишут в комментариях под моими фото, что они попробовали бы воду, в которой я мылась. И однажды я думала над идеями, и это всплыло у меня в голове. А что, если я реально буду продавать эту воду?» «Я везучая, — говорит девушка. — Я могу делать сумасшедшие вещи и видеть, как на них реагирует мир. Это определенно доставляет удовольствие, хотя иногда становится немного страшно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Небольшие банки с водой Дельфин уже распродала, а на днях она анонсировала продажу больших контейнеров с водой за $10 тысяч. В пакете с водой шло эксклюзивное видео с купающейся в контейнере Дельфин и доступ к контенту на Patreon (платформа для артистов и блогеров, где они публикуют свои творения по платной подписке для фанатов. — Правила жизни). Неизвестно, сколько тар с водой продала блогерша и кто их купил, но, судя по ее инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), они все уже раскуплены.

Тем временем люди, утверждающие, что купили воду Белль Дельфин, стали публиковать на YouTube видеообзоры. В одном из них мужчина использует воду в качестве заправки для вейпа, другой блогер пьет эту воду. Еще один пользователь YouTube использовал жидкость для приготовления макарон с сыром.