«Месть» поклонников Ирины Шейк Леди Гаге превратилась во флешмоб, где обсуждают рецепты и выборы. К нему присоединились российские знаменитости

Благодаря русскоязычным пользователям в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги Сергей Жуков, возможно, нашел гараж своей мечты.

Вот уже несколько дней в интернете и СМИ (даже самых серьезных, вроде Би-би-си и The Guardian) обсуждают инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) американской певицы Леди Гаги. Под ее постами огромное количество комментариев от русскоязычных пользователей, в том числе и от знаменитостей — дизайнера Беллы Потемкиной, певца и бизнесмена Сергея Жукова, ведущей Аллы Михеевой, комика Гарика Мартиросяна и других. Спектр тем, которые обсуждают в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги русские, очень обширен: от рецептов и продажи гаража до президентских выборов и присоединения Крыма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с предполагаемого расставания российской модели Ирины Шейк и американского актера и режиссера Брэдли Купера. По слухам из таблоидов, после четырехлетней совместной жизни звездная пара рассталась из-за певицы Леди Гаги, которая сыграла главную роль в фильме Купера «Звезда родилась». Официально артисты эту информацию не подтверждали, но русскоязычные пользователи решили «заступиться» за соотечественницу Ирину Шейк и «отомстить разлучнице».

В какой-то момент расставание знаменитостей отошло на второй план, и россияне стали обсуждать другие актуальные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решить свои проблемы в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гаги решили и российские знаменитости. Например, Гарик Мартиросян обратился к Гарику Харламову с просьбой перезвонить, а Алла Михеева, воспользовавшись моментом, решила прорекламировать свою персону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно полезным обсуждение оказалось для Сергея Жукова. Он, возможно, нашел там гараж своей мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И только дизайнер Белла Потемкина не уходит от главной темы.