В Москве пройдет фестиваль гастрономических развлечений Martini Time

На нем соберутся лучшие российские и зарубежные фуд-проекты. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут спектакли, перформансы и концерты в стиле 1980-х.
В Москве пройдет фестиваль гастрономических развлечений Martini Time

На территории московского пространства «Флакон Север» (бывший «Хлебозавод») пройдет фестиваль гастрономических развлечений Martini Time. Это мероприятие станет редкой возможностью оценить работы лучших шеф-поваров со всего мира, в рестораны которых обычно выстраиваются очереди, в одном месте и в одно время. На фестивале они совместно с профессионалами российской гастрономической индустрии представят свои фирменные блюда и поделятся кулинарными приемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на гастрономическую тематику мероприятия, фестиваль Martini Time порадует и ценителей хорошей музыки: Юрий Антонов, Thomas Mraz, Mujuice, On-The-Go и другие выступят с трибьютом фестивалю Сан-Ремо, исполнив классику итальянской музыки 1980-х.

Также на мероприятии будут представлены тематические инсталляции, спектакли Etiquette и Questioning, пройдут дискуссии с авторами популярных телеграм-каналов и турнир по пинг-понгу.