«ВКонтакте» анонсировал приложение для знакомств Lovina. В нем нужно будет звонить по видеосвязи

Если в течение 48 часов пользователи не отправят друг другу видеосообщение, чат исчезнет.
«ВКонтакте» анонсировал приложение для знакомств Lovina. В нем нужно будет звонить по видеосвязи
«ВКонтакте»

«ВКонтакте» официально анонсировал запуск приложения для знакомств Lovina, где пользователи смогут отправлять друг другу видеоистории и совершать видеозвонки. По словам создателей, так можно «узнать друг друга по-настоящему и убедиться в выборе, чего нельзя сделать только в переписке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lovina будет работать по принципу дейтинг-приложения. Сначала пользователю необходимо будет заполнить анкету. На основе этой информации алгоритмы предложат наиболее подходящих собеседников. При совпадении интересов появится общий чат. Если за 48 часов собеседники не решатся на видеоисторию или видеозвонок, диалог исчезнет.

Видеозвонки будут работать по принципу карусели: пользователи смогут переходить от одного звонка к другому и выбирать, с кем хотели бы продолжить общение.

Дата релиза пока не раскрывается, но уже сейчас можно подать заявку на регистрацию в сервисе через специальный бот и оформить предзаказ приложения в Google Play или App Store.

«ВКонтакте» обещает, что в приложении не будет рекламы. Но вместо этого в Lovina можно будет купить дополнительный функционал.