В старом супермаркете США обнаружили тело мужчины. Это оказался пропавший 10 лет назад сотрудник

Молодой человек ушел из дома и пропал без вести. Спустя десять лет его останки нашли за холодильником в магазине, где он работал.

В начале года в закрытом супермаркете Айовы No Frills нашли человеческие останки. Их случайно обнаружили за холодильником, в зазоре между стеной и холодильным аппаратом, когда новый владелец помещения наводил там порядок. Спустя полгода полиции удалось выяснить, что останки принадлежат Ларри Эли Мурильо-Монкаде, пропавшему десять лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ларри работал в супермаркете No Frills. 28 ноября 2009 года он ушел из дома, на тот момент ему было 25 лет. По словам его родителей, он был очень расстроен. Но так как он принимал сильные лекарства, иногда он мог вести себя нерационально, объясняли его родители. Тогда следователи не смогли найти каких-либо зацепок в этом деле.

Спустя десять лет, сравнив ДНК останков и родителей Мурильо-Монкады, полиция удостоверилась, что молодой человек мертв.

Известно, что во времена работы супермаркета это помещение использовалось как склад продуктов. Следователи считают, что в тот день Мурильо-Монкада забрался на один из холодильников и случайно упал в зазор, размер которого составлял около 18 дюймов (45 см). Парень оказался в ловушке, но никто не услышал его криков о помощи из-за шума холодильной техники, полагают следователи.