«Мы признаем, что не справились с реализацией»: организаторы Midsummer Nightʼs Dream пообещали выплатить компенсацию

Не попавшие на фестиваль из-за плохой организации смогут вернуть свои деньги либо получить билет на вечеринку AfterHalloween 2 ноября.
«Мы признаем, что не справились с реализацией»: организаторы Midsummer Nightʼs Dream пообещали выплатить компенсацию

Организаторы костюмированного фестиваля Midsummer Nightʼs Dream пообещали, что выплатят компенсацию гостям, которые в этот раз не попали на него из-за плохой организации. Об этом они сообщили на странице фестиваля в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас нами принято решение о выплате полной компенсации стоимости входных билетов гостям, которым не удалось попасть на мероприятие по причине больших очередей на шаттлы», — говорится в сообщении.

В качестве альтернативы денежной компенсации можно получить билеты на вечеринку AfterHalloween, которая пройдет 2 ноября. Тем, кто попал на мероприятие, но провел в очереди на корабль продолжительное время, обещают вернуть деньги за билеты на шаттл либо предоставить промокод на 50%-ную скидку на AfterHalloween.

«<...> мы признаем, что не справились с ее реализацией. Мы совершили ряд грубых ошибок, которые напрочь испортили многим гостям праздник», — признали организаторы мероприятия.

Напомним, вокруг проходившего 20-21 июля в Подмосковье фестиваля Midsummer Nightʼs Dream разгорелся скандал из-за плохой организации. Многие не смогли попасть на мероприятие, повсюду были огромные очереди и давка.

Билеты на Midsummer стоили от 3500 рублей, еще 1000 рублей нужно было отдать за поездку на водном шаттле. Ранее на Change.org появилась петиция с требованием вернуть деньги за билеты.