Robb Report вручил награды Best of the Best 2019

В ресторане Assunta Madre журнал наградил лучшие компании индустрии роскоши этого года по версии редакции.
Robb Report вручил награды Best of the Best 2019

Торжественный гастрономический ужин с пятью переменами блюд от шеф-повара ресторана Assunta Madre, итальянца Микеле Броджи, прошел в честь выхода флагманского номера Best of the Best, в котором традиционно представлены лучшие новинки индустрии роскоши за последние 12 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнером вечера выступила ландшафтно-строительная компания России премиум-класса Imperial Garden, оказывающая персонализированный сервис по проектированию, благоустройству и озеленению территорий. Ее специалисты украсили интерьер садовыми растениями. На вечере статуэтку Best of The Best получил исполнительный директор компании Руслан Мякишев.

Также в рамках мероприятия парфюмерный бренд HFC представил гостям четыре коллекции из 20 ароматов — команда выдающихся художников и парфюмеров из разных частей света объединилась в проекте HFC, чтобы создать произведения искусства с уникальными иллюстрациями на флаконах.

В завершение вечера прошел розыгрыш подарков от HFC, ресторана Assunta Madre и Robb Report. За хорошее настроение гостей отвечали лучшие бартендеры бренда «ОНЕГИН»: гости получили на память о вечере фляжку «ОНЕГИН» с собственными инициалами, которые наносил каллиграф Дмитрий Павлов.