В США внучка Кеннеди умерла от передозировки наркотиков

Внучка бывшего генпрокурора США Роберта Кеннеди, младшего брата президента Джона Кеннеди, скончалась в возрасте 22 лет.
В США внучка Кеннеди умерла от передозировки наркотиков

В США умерла 22-летняя Сирша Кеннеди — внучка американского политика, бывшего генпрокурора США Роберта Кеннеди, младшего брата 35-го президента США. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на заявление ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сирша Кеннеди скончалась в семейном поместье Кеннеди в местечке Хайэннис-порт (штат Массачусетс). Официальная причина смерти не сообщается, правоохранительные органы ведут расследование.

По данным The New York Times, девушка умерла от передозировки наркотиков. Кеннеди ранее признавалась в том, что страдает от депрессии, в своей колонке для студенческой газеты. «Она берет начало в средней школе и будет со мной до конца жизни», — писала она.

Информацию о передозировке подтверждает источник Boston 25 News в правоохранительных органах. Он сообщил, что рядом с телом погибшей был обнаружен метадон (опиоид).

Родственники Сирши Кеннеди отметили, что «ее сердце было наполнено мечтами, надеждами и любовью». «Наши сердца разбиты после потери нашей любимой Сирши», — говорится в заявлении.

Сирша Кеннеди была единственным ребенком Кортни Кеннеди Хилл и Пола Майкла Хилла.

Роберт Кеннеди с 1961 по 1964 год по назначению своего старшего брата занимал пост генерального прокурора США. Скончался 6 июня 1968 года после смертельного огнестрельного ранения в результате покушения.