В Москве состоится последний сольный концерт Кирилла Рихтера в 2019 году

Выступление композитора-неоклассика пройдет в Зеленом театре ВДНХ в середине сентября.
В Москве состоится последний сольный концерт Кирилла Рихтера в 2019 году

В Москве пройдет «Концерт-ретроспектива Кирилла Рихтера с оркестром» — последнее в этом году сольное выступление композитора, подготовленное при участии организации Roofevents. Произведения 29-летнего музыканта принесли ему мировую известность и солд-ауты на лучших площадках, в том числе в лондонском Royal Albert Hall, а этой осенью его музыку можно будет услышать в Зеленом театре ВДНХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия была подготовлена программа из трех частей, рассказывающая о творческом пути неоклассика, — помимо выступления Кирилл будет делиться историей написания каждой своей композиции. Концерт начнется сольным исполнением первых пьес Рихтера для фортепиано, во второй части музыканту будут аккомпанировать участники его трио — виолончелист Август Крепак и скрипачка Алена Зиновьева, а в конце вступит оркестр под управлением дирижера Станислава Малышева. Также на концерте прозвучат композиции с альбома Рихтера CHRONOS.

Мероприятие пройдет 14 сентября в Зеленом театре ВДНХ. Узнать подробнее о предстоящем концерте и приобрести билеты можно на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: