Михаил Шац запустил собственное шоу на YouTube (но это не совсем точно)

Михаил Шац запустил на YouTube проект «Вечерний кто-то». Концепция такова: у шоу нет постоянного ведущего и оно целиком построено на импровизации.
Михаил Шац запустил собственное шоу на YouTube (но это не совсем точно)

Юморист и бывший телеведущий Михаил Шац запустил на YouTube проект «Вечерний кто-то». Это шоу-импровизация, главная особенность которого заключается в том, что у него нет постоянного ведущего, а приглашенные авторы работают без сценария (при этом такие элементы шоу, как живая музыка и зрительский зал, сохраняются).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, видимо, последний человек в этой стране, у которого нет своего YouTube-шоу. И, вы знаете, я решил ничего особенно не менять. И поэтому мы придумали хитрый план. А план, ребята, такой: у этого шоу каждый раз будет новый ведущий. И каждый раз это будет популярный, талантливый и очень известный человек — а значит, очень занятой. И поэтому у него не будет ни малейшего времени, чтобы что-то репетировать. Следовательно, он не будет знать, что будет происходить, — и это будет импровизация», — объявил перед началом шоу Шац.

Ведущим первого выпуска стал Александр Гудков, а в гостях у него был пародист Satyr (Илья Шабельников). Сам Шац выступает модератором дискуссии.

Гостей и ведущих последующих выпусков могут выбрать сами зрители, оставляя комментарии под видео на канале шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: