Новый отель Lujo на берегу живописного залива в Турции — для тех, кто выбирает только отдых самого высокого класса

Закрепленный за каждым постояльцем консьерж, который круглосуточно на связи, отдельные прямые рейсы, парящий бассейн и не только.
Новый отель Lujo на берегу живописного залива в Турции — для тех, кто выбирает только отдых самого высокого класса

На берегу одного из красивейших заливов Турции — Гюверджинлика — открылся премиальный отель Lujo, воплотивший уникальную концепцию дизайна и клиентского сервиса. Его создатели вдохновлялись идеей отдыха как искусства, и это стало основой концепции отеля: так, за каждым гостем закрепят личного консьержа, который будет на связи 24 часа в сутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выверенная архитектура в стиле loft, концептуальные скульптуры, а также оригинальные дизайнерские решения (например, парящий над землей бассейн Fly-Inn с фантастическим видом на Эгейское море) — отель понравится даже тем путешественникам, кто много путешествует и кому сложно угодить.

Номерной фонд отеля и виллы очень разнообразны, а инфраструктура учитывает интересы любителей самого разного отдыха. К услугам тех, кто приезжает с детьми, есть детский клуб с комфортным пространством для родителей и детей — от совсем маленьких до 17-летних подростков. Есть и территория 16+ с собственным бассейном и пляжем, а также номера Indigo Clubber Rooms, в которых создана особая романтическая атмосфера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для самых взыскательных клиентов программа Lujo Edition предлагает еще больше личного пространства: эксклюзивная secret-зона, CIP и Fast track в аэропорту, VIP-трансфер и личный пляж.

Особенность концепции Lujo — внедренная в сервис система À la carte All Inclusive. Здесь нет шведских столов, зато в распоряжении гостей будут девять ресторанов, где каждое блюдо готовится по заказу клиента, а попробовать специальные коктейли Lujo и другие напитки можно в 14 различных барах. Все это заранее включено в стоимость проживания.

Дополнительный бонус: специально для гостей Lujo предусмотрен прямой перелет из Москвы в Бодрум самолетом авиакомпании AZUR Air как в экономическом, так и бизнес-классе.