В трейлере новых «Ангелов Чарли» неожиданно появился Михаил Ефремов. Он заменил всех трех героинь

Лицо российского актера наложили поверх лиц актрис с помощью искусственного интеллекта.

Моушен-дизайнер из Волгограда Андрей Чаушеску переделал трейлер новой части «Ангелов Чарли». Вместо лиц главных героинь (Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински) он вставили лицо российского актера Михаила Ефремова. Это удалось сделать с помощью технологии Deepfake.

«Видео сделано без желания оскорбить кого-либо. Автор видео безмерно уважает творчество Михаила Олеговича Ефремова», — рассказал автор ролика. На эту работу у него ушло больше месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Михаил Ефремов так описал видео: «Прикольно сделали, только непонятно зачем. Может ли такая технология лишить артистов работы? Не знаю, это, наверное, смотреть уже не мне».

Deepfake — технология, в основе которой искусственный интеллект. Особенно известной программа стала в 2017 году, когда с помощью нее стали создавать фейковое порно со знаменитостями.

Новый фильм «Ангелы Чарли» режиссера Элизабет Бэнкс — перезапуск знаменитой медиафраншизы, в которую входит приключенческий сериал 1970-х и популярный в нулевых фильм с Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. В новой версии главные роли исполнили Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

Известно, что в новом фильме шпионки работают на крупную международную охранную организацию и под руководством Босли (Элизабет Бэнкс) решают проблемы своих клиентов по всему миру.

Российская премьера фильма состоится 14 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: