В Москве появилось новое городское пространство «Красная Стрела»

Комплекс тематических площадок и лофт-апартаментов расположился на Красносельской.
В Москве появилось новое городское пространство «Красная Стрела»

В Москве на Красносельской завершилось строительство городского пространства «Красная Стрела» — нового проекта создателей Хлебозавода №9 и Корабля Брюсов. Оно расположилось на месте бывших купеческих складов начала XX века, реконструированных в соответствии с историческим обликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красная Стрела» занимает территорию в 1 гектар, на которой находятся две зоны: лофт-апартаменты в основном пятиэтажном здании и коммерческая недвижимость в прилегающих постройках. Частные апартаменты располагают площадью от 50 м2 до 140 м2 и уже оборудованы системой кондиционирования, шумоизоляцией, панорамными окнами и доступны в вариантах с отделкой или без нее.

На общей территории гостей будут ждать открытые крыши, озелененный двор-платформа в стиле парка Хай Лайн, галерея Сергея Гущина, коворкинг BURO, актовый зал, а также немецкая пекарня Biobrot Александра Куреллы, кофейня и учебное пространство Moscow Barista School, салон красоты и школа колористики BERIDZE Beauty Space, а также другие заведения, где можно отдохнуть и провести время с пользой.