«Лето не закончилось»: Джаред Лето отреагировал на флешмоб россиян в своем Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

С подачи Гарика Харламова россияне устроили флешмоб и стали массово прощаться с летом в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джареда Лето.
«Лето не закончилось»: Джаред Лето отреагировал на флешмоб россиян в своем Instagram*

Джаред Лето отреагировал на флешмоб «прощания с летом», который в его инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) устроили россияне с подачи Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа юморист предложил своим подписчикам перейти в аккаунт лидера 30 Seconds to Mars и написать: «Лето! Все! Мы тебя про***ли». Что и было сделано.

Судя по всему, комментариев оказалось так много, что Джаред Лето не мог этого не заметить. Актер выложил летнюю фотографию и так ее подписал: Summer isn't over («Лето не закончилось»).

«Русские флешмобы» в инстаграм-аккаунтах зарубежных звезд становятся распространенным явлением. Все началось с Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги — в комментариях к ее постам русскоязычные пользователи выражали негодование разводом Брэдли Купера и Ирины Шейк («Объединились в защиту нашей девочки от заокеанской гусыни»), а потом стали писать про все подряд — от рецептов борща до продажи гаража.

После этого Гарик Харламов решил запустить флешмоб и «докопаться до какой-нибудь знаменитости». Первой жертвой «русской кибератаки» стал Сильвестр Сталлоне, а потом Вин Дизель и Арнольд Шварценнегер, под постами которых по уже опробованной схеме стали появляться кулинарные рецепты, объявления продаж, шутки и другие сообщения на русском разного содержания.

Правда, в отличие от Джареда лето, актеры никак не ответили на флешмоб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: