Диана Гурцкая спела песню «Я не вижу других кандидатов» в поддержку единоросса Андрея Метельского

Певица поддержала единоросса Метельского, который баллотируется в Мосгордуму на новый срок.
Диана Гурцкая спела песню «Я не вижу других кандидатов» в поддержку единоросса Андрея Метельского
Андрей Метельский / Вконтакте

Певица Диана Гурцкая поддержала секретаря московского отделения «Единой России» Андрея Метельского в качестве кандидата в депутата Мосгордумы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она исполнила песню под названием «Я не вижу других кандидатов» на праздничном концерте в районе Гольяново. Видео ее выступления в пятницу, 6 сентября, выложил штаб политика.

Выступление Гурцкой, незрячей от рождения, вызвало неоднозначую реакцию в соцсетях. Многие посчитали идею организаторов неэтичной, а некоторые раскритиковали певицу за участие.

Метельский баллотируется в Мосгордуму на новый срок.

В июле Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о депутате, который, по данным организации, владеет владеет сетью отелей в Австрии и недвижимостью в Москве на 5,7 миллиарда рублей.

Метельский опроверг эти данные и обратился в суд с иском о защите чести и достоинства. В комментарии «Коммерсанту» он заявил, что «защищает свою мать и семью в целом от грязи, которую вылили на них оппозиционеры»

Позднее стало известно, что в Кремле проверят депутата на соблюдение антикоррупционного законодательства. Письмо с подобной просьбой главе управления президента по вопросам противодействия коррупции Андрею Чоботову направил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин.