Александр Кокорин заключил новый контракт с «Зенитом»

Футболист вышел из колонии несколько часов назад.
Александр Кокорин заключил новый контракт с «Зенитом»
Сергей Бобылев/ТАСС

Футболист Александр Кокорин, который сегодня, 17 сентября, вышел из колонии по УДО, заключил новое соглашение с петербургским футбольным клубом «Зенит». Об этом рассказал его адвокат Юрий Падалко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, спортсмен подписал договор в понедельник, 16 сентября. Падалко добавил, что у Павла Мамаева, который также вышел из колонии по УДО, продолжает действовать контракт с клубом «Краснодар».

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Павла Мамаева к 1 году и 5 месяцам заключения, Кокорина ― к 1 году и 6 месяцам. Также к полутора годам колонии приговорили младшего брата Кокорина ― Кирилла. Их знакомый, тренер Александр Протасовицкий получил 1 год и 5 месяцев.

Всех их осудили за две драки в центре в Москвы в октябре 2018 года. Первая из них произошла у клуба «Эгоист», в результате которой пострадал водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук. Затем у футболистов случился конфликт в «Кофемании» с директором департамента Минпромторга Денисом Паком и директором НАМИ Сергеем Гайсиным, в результате которого у Пака диагностировали сотрясение мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: