Анастасия Ивлеева, Иван Ургант, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев получили ТЭФИ как лучшие ведущие

«Пятница!» стала рекордсменом по количеству наград — телеканал получил 12 статуэток ТЭФИ.
Анастасия Ивлеева, Иван Ургант, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев получили ТЭФИ как лучшие ведущие
Агентство городских новостей «Москва»

Телеканал «Пятница!» получил наибольшее число наград на прошедшей 2 октября церемонии вручения телевизионной премии ТЭФИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер Анастасия Ивлеева получила две статуэтки: за лучшее развлекательное шоу и в категории «Лучший ведущий развлекательного шоу». Ее отметили за авторскую программу Agent Show, которая выходит на «Пятнице!». Регина Тодоренко стала лучшей ведущей утреннего шоу.

Также «Пятница!» забрала статуэтки за программу для детей и юношества «Орел и решка. Семья», которую делают Катерина Гордеева и Николай Солодников, лучшую утреннюю программу «Утро пятницы», документальный проект «Попроси у неба», журналистское расследование «Инсайдеры. Расследования с внедрением».

Лучшей информационной программой стала «Пятница! News», обошедшая «Вести» на России 1, а лучшим общественно-политическим ток-шоу прайм-тайма — «60 минут», которую ведут Ольга Скабеева и Евгений Попов.

Лучшим ведущим информационной программы стал стал Дмитрий Губерниев («Все на матч!»), а лучшим ведущим общественно-политического ток-шоу — Дмитрий Куликов («Право знать» на канале «ТВ Центр»).

Федор Бондарчук получил ТЭФИ как лучший интервьюер за программу «Кино в деталях» (СТС), обойдя в этой категории Алексея Ягудина, у которого есть авторская программа на «Матч ТВ».

Иван Ургант стал лучшим ведущим развлекательной программы, а шоу «Вечерний Ургант» — лучшей юмористической программой.

Сериал «Обычная женщина» (ТВ-3) получил три премии ТЭФИ, победив в номинациях «Лучший сериал», «Лучший режиссер» и «Лучшая актриса», которой стала Анна Михалкова. Лучшим актером признан Сергей Бурунов за роль в многосерийной комедии «Мылодрама» («Пятница!»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: