На похоронах ирландца из гроба прозвучал его собственный голос. Так он решил разыграть семью

Присутствующие отреагировали с юмором.

13 октября на Reddit появился ролик с похорон мужчины в Ирландии. На видео показано, как во время погребальной церемонии на кладбище из опущенного в землю гроба неожиданно раздаются звуки, словно кто-то скребет по дереву, и мужской голос: «Эй, выпустите меня! Где я, черт возьми, оказался? Выпустите меня, тут, черт возьми, темно!»

Все присутствовавшие на похоронах начали смеяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это Шей, я в коробке. Нет, я мертв», — вновь послышалось из гроба.

В результате минутная речь усопшего закончилась словами «Я просто хотел попрощаться с вами».

Это были похороны Шея Брэдли (Shay Bradley) — жителя Дублина, ветерана ирландской армии и отца четырех детей. Его дочь Андреа рассказала в твиттере, что ее отец заранее записал это обращение — так он хотел поднять всем настроение в день скорби. Также Андреа пояснила в комментариях к посту, что ее семью шутка покойного отца не задела — наоборот, это немного подбодрило их, как и планировал автор послания.

Видео также выложили на странице ирландской организации ветеранов армии в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав: «На днях нас спрашивали, в чем отличие военного юмора от обычного. Вот видео, которое все должно вам объяснить».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: