В селе на Алтае отремонтировали дом культуры на деньги Федора Смолова. Он перевел 400 тысяч, чтобы не отправлять странное сообщение Дмитрию Нагиеву

В июле Федор Смолов стал участником шоу Comment Out, по правилам которого нужно либо отправить «идиотский» комментарий звезде, либо принять наказание.

В селе Костин Лог на Алтае сделали ремонт крыши дома культуры на деньги футболиста Федора Смолова. Спортсмен перевел более 400 тысяч рублей в июле, участвуя вместе с Ольгой Бузовой в шоу Comment Out на YouTube-канале «Чикен Карри», авторы которого ― Александр Гудков и Владимир Маркони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам шоу участники должны либо написать «случайный, идиотский» комментарий звезде в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), либо выполнить наказание. Смолов выбрал наказание ― перевел деньги дому культуры вместо того, чтобы отправить вот такое сообщение Дмитрию Нагиеву:

«Как же у меня жжет пукан от вчерашних острых крылышек, твой язык бы стал для меня настоящим подорожником».

В результате крышу отремонтировали, а зданию обещали присвоить имя Федора Смолова.

В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) футболист поздравил жителей села и сказал, что постарается «по возможности» лично приехать, чтобы на все посмотреть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: