В Британии мужчина подарил жене мини-пига. Но оказалось, это настоящая свинья весом более 170 кг

Животное выросло очень капризным, но хозяева все равно считают его частью семьи, а жена и вовсе называет третьей дочерью.

Британец Найджел Грэм из города Малверн купил своей жене Сэм на день рождения мини-пига. По крайней мере, так думал Грэм, когда покупал животное, пишет издание LADBible.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свинку назвали Грейс. Предполагалось, что она вырастет не больше собаки. Однако через некоторое время выяснилось, что Грейс ― не мини-пиг, а самая настоящая свинья весом более 177 килограммов.

Когда обман раскрылся, хозяева не отказались от нее.

«Мы сильно привязались к ней, а она слишком привязалась к нам. Она наш питомец, мы ее любим, и я честно считаю ее третьей дочерью», ― рассказал Найджел Грэм.

По словам супругов, Грейс очень любит комфорт и уют. Она спит на кровати с ортопедическим матрасом и никогда не выходит на улицу, если там дождь или ветер. В еде она не менее прихотлива. На ужин Грейс любит пудинг с желе, консервированными персиками или ананасом. Если яблоко червивое или у него есть синяк, она ни за что не притронется к нему. А морковь ей и вовсе наскучила.

Ради Грейс семья Грэм даже изменила свои привычки. Так, они отказались от свинины, чтобы Грейс не чувствовала себя плохо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: