Тим Кук опубликовал фото с новыми наушниками AirPods Pro. Но, кажется, ему их просто пририсовали

Дело в том, что фото с новым наушником ничем не отличается от фото с предыдущим — кроме, собственно, наушника более новой модели.

После выхода новых наушников AirPods Pro глава Apple Тим Кук опубликовал в твиттере новую фотографию профиля. На снимке видно, что в его ухо вставлен белый наушник AirPods Pro. Однако подписчики Кука и журналисты заметили, что новая фотография ничем не отличается от предыдущей, из-за чего в соцсетях предположили, что наушник Куку просто дорисовали в фотошопе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожая история уже случалась в марте этого года, когда Apple выпустили второе поколение наушников. Тогда на фото Тима Кука обратил внимание журналист издания The Verge Хаим Гартенберг.

«Могу сделать только два вывода: либо кто-то прифотошопил AirPod к уху Тима на втором фото, либо кто-то с помощью фотошопа убрал наушник на первом».

При этом публично Тима Кука никто никогда не видел в наушниках AirPods.

«Я оставлю этот вопрос без ответа — веселее дать вам подумать самим. И совсем не потому, что ответ, скорее всего, довольно очевиден. Например: "У Кука нет времени на то, чтобы самостоятельно вести аккаунт в твиттере" или "Apple до смерти боится, что кто-то сфотографирует Кука в тот момент, когда один из наушников случайно выпадет у него из уха", — отметил журналист The Verge Шон Холлистер.

Даже во время видеоинтервью телеканалу ABC в 2016 году, где Кук рассказывал про наушники, он не стал их надевать, а только сделал вид, что собирается сделать это.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: