В «Вечернем Урганте» показали вырезанную шутку Поперечного про МВД. Только Центра «Э» там нет

Ранее о том, что из выпуска вырезали шутку про сотрудников Центра «Э», рассказал сам Данила Поперечный в своем твиттере.
В «Вечернем Урганте» показали вырезанную шутку Поперечного про МВД. Только Центра «Э» там нет

В «Вечернем Урганте» показали эпизод с комиком Данилой Поперечным, который вырезали из предыдущего выпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале программы ведущий Иван Ургант рассказал про ситуацию: «Мне сегодня звонят журналисты и говорят: "А правда ты вырезал кусок из Дани Поперечного? Я говорю: "Секунду, как я могу вырезать кусок? Для этого есть раввин". Они говорят: "Нет, из программы". Оказывается, Поперечный написал в соцсетях после программы, что мы вырезали часть его интервью, где он говорит про Центр "Э". Все подхватили, говорят, цензура на телевидении".

После этого Ургант предложил «найти то, что мы вырезали». Ведущий выбежал на улицу и нашел кассету с шуткой Поперечного в контейнере для мусора.

Затем вырезанный кусок интервью показали в эфире. В нем Поперечный говорит о том, какой силой обладает Ургант и его программа: «Если я вдруг прихожу к тебе, то полиция в регионах не приходит ко мне. Они такие: "А, он на "Первом"! Все хорошо". Ургант заметил, что никакого упоминания Центра "Э" нет, и предложил отнести кассету с шуткой обратно на помойку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: