У магазина «Яндекс» выстроилась огромная очередь из желающих получить новую мини-станцию бесплатно

В рамках специальной акции можно бесплатно получить новую «Яндекс.Станцию Мини» в обмен на старую аудиотехнику.
У магазина «Яндекс» выстроилась огромная очередь из желающих получить новую мини-станцию бесплатно
Антон Новодережкин/ТАСС

В среду, 30 октября, у фирменного магазина «Яндекс» в Москве выстроилась огромная очередь. Сотрудники компании насчитали в ней более тысячи человек, передает «РИА Новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ажиотаж вызвала акция компании, в рамках которой можно обменять свою старую аудиотехнику на новую миниатюрную версию умной колонки — «Яндекс.Станцию Мини». В одни руки выдавали только одну мини-станцию независимо от количества принесенных устройств.

Первые люди стали приезжать к магазину «Яндекса» еще с вечера 29 октября. Как рассказал представитель компании, всего они планируют обменять около тысячи устройств.

Сегодня приобрести мини-станцию можно только в фирменном магазине «Яндекса». С 31 октября продажи начнутся на маркетплейсе «Беру» и в сети «Связной». Стоимость новинки — 3990 рублей.

«Яндекс» выпустил «Яндекс.Станцию Мини» 9 октября. По своим размерам и весу она значительно меньше оригинального устройства. Но при этом в ней также есть голосовой помощник «Алиса». В отличие от предыдущей станции новая понимает жесты, которыми ею можно управлять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: